Sestrik CUP

Сезоны

Ваш футбольный турнир наиболее любим командой! Евгений Гаврилов. ФК "ВМедА".

Мы снова продолжаем Вас знакомить с командами-участницами нашего турнира. Сегодня на наши вопросы любезно ответил бессменный лидер и мотор команды "ВМедА" Евгений Гаврилов. Читаем!


SC: Евгений, приветствуем. Теперь дошла очередь и до твоей команды. Расскажи, почему ВМеДа?

ЕГ: Это название всем известной организации, где я учился и сейчас работаю, да и некоторые игроки команды, такие как Иванов, Алексеевский, Шакуров и др. В одном из турниров Оле промо попробовали так назваться и с тех пор и играем. Я хотел бы подчеркнуть, что конечно это не официальная команда академии, а любительская. Хотя я играл за академию, как и выше перечисленные товарищи на первенство Ленинградского военного округа и боролись там с "можайкой " ВИФКом и другими военными институтами. Вот и ответ почему такое название.

SC: Кто составляет костяк команды?

ЕГ: Костяк нашей команды всем известен - это братья Красовские, Пейков, тот же Иванов, Митькин.

SC: В каких турнирах, помимо нашего, принимаете участие?

ЕГ: Играем в высшем дивизионе «Оле медиум Юго-Восточная Лига». Также участвовали в «Правобереге». Но ваш турнир наиболее любим командой - многие с удовольствием ездят в такую "даль".

SC: Перейдём непосредственно к нашему турниру. Какие позиции в своей команде ты считаешь наиболее укомплектованными, а какие требуют усиления?

ЕГ: Наша команда сильно зависит от явки на игру - в каждой позиции есть очень хорошие мастера, но к сожалению, мы ой как давно сильнейшим составом не собирались)) То семьи, то планы, то командировки, то игры в других турнирах.

SC: А какие задачи ставите на сезон?

ЕГ: На сезон ставим задачу-бороться за медали. Немного не ладится пока, но это и исключительно из-за неважнецкой явки. Возможно нам нужны новые лица, какие-то перемены, чтоб команда встряхнулась.

SC: Складывается впечатление, что у вашей команды есть некоторые проблемы с психологией. В прошлом году не нужные ничьи вам стоили золотых медалей, так и в этом сезоне потерянных очков может не хватить на финише.

ЕГ: Всё просто. По опыту прошлых сезонов на нас все собираются)) халявы не было, в том числе в играх с условными аутсайдерами, так что очки и теряли - нам давали бой.

SC: Как ты считаешь, кто будет бороться за медали в этом году?

ЕГ: Безусловно фаворит – «КурортЭнерго», далее «Зеленогорск». Наверное, ФК «Петергоф». Надеюсь "очнется " Олимп.

SC: Минусы и плюсы нашего турнира по сравнению с другими городскими соревнованиями?

ЕГ: Плюсы - природа, залив, прекрасный воздух. Хорошее покрытие! В этом сезоне нормальные судьи. Взнос приемлемый. Минус только один - скомканный второй круг с делением на две подгруппы. Нужен просто чемпионат в два круга!

SC: Ну и традиционный вопрос, что ты можешь пожелать участникам нашего турнира?

ЕГ: Мои пожелания другим участникам турнира - предлагать знакомым привести сюда еще 3-4 команды, все-таки 12 маловато. Ну и конечно избегать умышленной грубости на поле - здоровье оно всего важнее .Спасибо)

SC: И тебе спасибо за честные ответы. Надеемся, что «ВМедА» наконец-то проснётся и включится в борьбу за медали!

10.07.2015 "Sestrik CUP"


Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2024