Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Расписание перенесённых игр:
17 сентября (понедельник) 22:00 ФК "Пухтула" - Дженоа
18 сентября (вторник) 20:00 Торино - Разлив, 21:00 КурортЭнерго - Дженоа
19 сентября (среда) 20:00 Олимп - ФК "Пухтула", 20:00 Разлив - Первомайское, 21:00 Атлетик - Разлив

31.08.2018

Матч "Дженоа" - "Пухтула" перенесён по просьбе команды "Пухтула".

24.08.2018

Игры 1/2 финала турнира Ветеранов (40+) состоятся в среду 12 сентября. Финальные игры турнира Ветеранов (40+) и торжественное награждение состоится в субботу 22 сентября.

24.08.2018

Матч "Атлетик" - "Разлив" перенесён по просьбе команды "Разлив".

24.08.2018

Матч "КурортЭнерго" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Дженоа".

21.08.2018

Перенесённый матч "Олимп" - "Дженоа" состоится в среду 22 августа. Время начала матча - 19:45.

20.08.2018

Перенесённый матч ФК "Климов" - "КурортЭнерго" состоится во вторник 28 августа. Время начала матча - 20:00.

Читать далее >>>

Турнир по футболу в Санкт-Петербурге парк "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2015


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Итоговое положение
Место Команда
1
Зеленогорск
2
ФК "Петергоф"
3
КурортЭнерго
4
ВМедА
5
Дженоа
6
Первомайское
7
Атлетик
8
Разлив
9
Динамо
10
Олимп
11
Легион
12
Бывшовец
../docums/2015Tables1-3.pdf Больше информации

 
 
2-й этап
Команда И О В Мячи
1
КурортЭнерго
16 40 13 69 - 33
2
ВМедА
16 29 9 52 - 35
3
Дженоа
16 25 8 21 - 22
4
Разлив
16 21 7 36 - 36
5
Динамо
16 17 5 27 - 48
6
Легион
16 14 4 34 - 61
1
Зеленогорск
16 40 13 76 - 27
2
ФК "Петергоф"
16 33 10 61 - 26
3
Первомайское
16 21 6 38 - 42
4
Атлетик
16 17 5 28 - 45
5
Олимп
16 15 5 35 - 51
6
Бывшовец
16 7 2 24 - 75
../docums/2015Tables1-2.pdf 2-я группа
../docums/2015Tables1-1.pdf 1-я группа

 
 
1-й этап
Команда И О В Мячи
1
КурортЭнерго
11 31 10 52 - 19
2
Зеленогорск
11 28 9 52 - 16
3
ВМедА
11 23 7 41 - 27
4
ФК "Петергоф"
11 20 6 35 - 19
5
Разлив
11 18 6 28 - 24
6
Атлетик
11 16 5 19 - 22
7
Дженоа
11 16 5 14 - 16
8
Первомайское
11 14 4 20 - 27
9
Легион
11 10 3 26 - 42
10
Олимп
11 9 3 26 - 33
11
Динамо
11 4 1 14 - 43
12
Бывшовец
11 3 1 17 - 56
../docums/2015Tables1.pdf Больше информации

 
 
Расписание
05 сентября (суббота) :: 16 тур
12:00 КурортЭнерго - ВМедА 2 : 1
Зеленогорск - ФК "Петергоф" 1 : 6
14:00 Атлетик - Бывшовец 2 : 3
Разлив - Динамо 0 : 2
15:00 Дженоа - Легион 3 : 0
Первомайское - Олимп 4 : 0
12 сентября (суббота) :: Полуфинал
11:15 КурортЭнерго - ФК "Петергоф" 2 : 3
12:05 Разлив - Атлетик 0 : 4
13:00 ВМедА - Зеленогорск 1 : 7
19 сентября (суббота) :: Финал
12:00 Легион - Бывшовец 3 : 0
12:00 Дженоа - Первомайское 1 : 0
13:15 КурортЭнерго - ВМедА 1 : 0
14:15 ФК "Петергоф" - Зеленогорск 0 : 2
15:30 Награждение - победителей  
182

 
 
Бомбардиры
Захаров Надим
Зеленогорск
31
Иванов Александр
Олимп
17
Скворцов Николай
КурортЭнерго
17
Яковлев Александр
КурортЭнерго
15
Тамбовцев Кирилл
ФК "Петергоф"
13
Коломенский Алексей
Первомайское
11
Пейков Дмитрий
ВМедА
11
Караян Юрий
Зеленогорск
10
Красовскии Юрий
ВМедА
10
Богатищев Андрей
ФК "Петергоф"
9
Кручинин Михаил
Разлив
9
Нестеренко Андрей
КурортЭнерго
8
Однодворцев Виктор
Зеленогорск
8
Семенов Михаил
ВМедА
8
Митькин Максим
ВМедА
7
Комаров Евгений
ФК "Петергоф"
6
Силин Михаил
ФК "Петергоф"
6
Ефимов Стас
Атлетик
5
Кузьмин Дмитрий
Атлетик
5
Никандров Никита
Атлетик
5
Обоенков Евгений
ФК "Петергоф"
5
Романов Александр
Первомайское
5
Сарнаков Александр
КурортЭнерго
5
Цветков Александр
ФК "Петергоф"
5
Юдин Дмитрий
Зеленогорск
5
Афанасьев Савелий
Разлив
4
Божко Илья
Разлив
4
Гасанов Эльнар
Зеленогорск
4
Дьяконов Юрий
Зеленогорск
4
Кузовников Андрей
Динамо
4
Макаров Максим
ФК "Петергоф"
4
Ольбик Денис
Дженоа
4
Попов Михаил
Бывшовец
4
Попович Александр
ВМедА
4
Соколов Денис
Динамо
4
Тохиров Александр
Первомайское
4
Ямов Леонид
Динамо
4
Абрамов Михаил
Первомайское
3
Бобоев Осим
КурортЭнерго
3
Босенко Илья
Разлив
3
Волков Антон
Легион
3
Ганжа Владимир
Динамо
3
Евсеев Алексей
Первомайское
3
Кочугуров Дмитрий
Динамо
3
Кричмар Илья
КурортЭнерго
3
Кузьменко Антон
Легион
3
Левин Сергей
Разлив
3
Навоенко Вадим
Первомайское
3
Переделкин Дмитрий
Легион
3
Петрунин Вячеслав
Динамо
3
Русанов Александр
Разлив
3
Сташко
Атлетик
3
Тараканов Андрей
Легион
3
Точилов Николай
Дженоа
3
Алексеевский Алексан
ВМедА
2
Базаров Игорь
Дженоа
2
Бердяков Сергей
ВМедА
2
Берлович Максим
Бывшовец
2
Богданов Андрей
Зеленогорск
2
Герасимов Роман
КурортЭнерго
2
Гусев Глеб
Легион
2
Денисов Николай
Разлив
2
Дергунов Денис
ФК "Петергоф"
2
Завизион Сергей
Зеленогорск
2
Кузовников Егор
Динамо
2
Леонтьев Иван
Зеленогорск
2
Лисовалов Андрей
Бывшовец
2
Маклаков Валерий
Первомайское
2
Морозов Вячеслав
Олимп
2
Мышинский Влад
Олимп
2
Новицкий Алексей
Бывшовец
2
Овсянников Александр
Олимп
2
Оленбург Михаил
Дженоа
2
Павлов Сергей
ФК "Петергоф"
2
Пятицкий Алексей
КурортЭнерго
2
Розанов Евгений
КурортЭнерго
2
Руцкий Евгений
Зеленогорск
2
Соколовский Михамл
ФК "Петергоф"
2
Станков Роман
Легион
2
Тарасенко Евгений
Разлив
2
Тюрин Николай
Атлетик
2
Фомичёв Дмитрий
КурортЭнерго
2
Шадринцев Артем
Динамо
2
Шварц Эдгар
Зеленогорск
2
Борисов Николай
Олимп
1
Бубнов Артём
Первомайское
1
Василенко Павел
Разлив
1
Гаврилов Евгений
ВМедА
1
Глухов Владимир
Первомайское
1
Голыбин Кирилл
Дженоа
1
Гурьев Алексей
Бывшовец
1
Дворецкий Игорь
Бывшовец
1
Доропейко Константин
Первомайское
1
Жуапанов В
Атлетик
1
Жуков Андрей
ВМедА
1
Зайцев Денис
ВМедА
1
Зуев Вадим
ФК "Петергоф"
1
Иванов Алексей
ФК "Петергоф"
1
Иванов К
Атлетик
1
Карпов Константин
Бывшовец
1
Кляцко Антон
Разлив
1
Козлов Евгений
ВМедА
1
Коломенский Максим
Первомайское
1
Кужшвили И
Атлетик
1
Леонов Александр
Дженоа
1
Макеев Дмитрий
Легион
1
Малашенков Денис
ВМедА
1
Мануйлов Андрей
ВМедА
1
Маркин Сергей
Атлетик
1
Морозов Константин
Зеленогорск
1
Новиков Владимир
Дженоа
1
Огурцов Никита
Динамо
1
Ожмегов Егор
Зеленогорск
1
Орлов Сергей
Разлив
1
Парулава Михаил
Разлив
1
Пилипенок Александр
ВМедА
1
Пономаренко Алексей
ФК "Петергоф"
1
Пыжов Максимилиан
ФК "Петергоф"
1
Саденов Мухамед
Олимп
1
Селихов Виталий
КурортЭнерго
1
Сиволап Владислав
КурортЭнерго
1
Соколов Андрей
Бывшовец
1
Суворов Андрей
Легион
1
Суслов Станислав
Дженоа
1
Туляков Эдуард
КурортЭнерго
1
Хомяков Дмитрий
ВМедА
1
Хуснетдинов Руслан
Дженоа
1
Шайхлисламов Рамиль
Разлив
1
Шевченко Иван
ВМедА
1
Ширлиев Виталий
Динамо
1
Шмалёв Алексей
Олимп
1
Шугалей Дмитрий
Зеленогорск
1
Шумаков Станислав
Дженоа
1
Шумков Денис
Первомайское
1
Ярошенко Александр
Легион
1
../docums/2015Scorers1.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Марченко Андрей
Атлетик
6 1
Маркин Сергей
Атлетик
3 1
Шумаков Станислав
Дженоа
2 1
Ефимов Стас
Атлетик
3 0
Жуапанов В
Атлетик
3 0
Иванов Евгений
Атлетик
3 0
Маклаков Валерий
Первомайское
3 0
Парулава Михаил
Разлив
0 1
Скворцов Николай
КурортЭнерго
0 1
Станков Роман
Легион
3 0
Суворов Андрей
Легион
3 0
Тамбовцев Кирилл
ФК "Петергоф"
0 1
Шилов Андрей
Легион
0 1
Абрамов Михаил
Первомайское
2 0
Валеев Алексей
КурортЭнерго
2 0
Кочугуров Дмитрий
Динамо
2 0
Красовский Дмитирий
ВМедА
2 0
Леонов Александр
Дженоа
2 0
Нестеренко Андрей
КурортЭнерго
2 0
Ольбик Денис
Дженоа
2 0
Петренко Дмитрий
Первомайское
2 0
Пыжов Сергей
ФК "Петергоф"
2 0
Розанов Евгений
КурортЭнерго
2 0
Соколовский Михаил
ФК "Петергоф"
2 0
Тараканов Андрей
Легион
2 0
Хацко Алексей
Атлетик
2 0
Шайхлисламов Рамиль
Разлив
2 0
Аксанеев Александр
Олимп
1 0
Аманов Магеррам
Динамо
1 0
Афанасьев Савелий
Разлив
1 0
Базаров Игорь
Дженоа
1 0
Балашов Виталий
КурортЭнерго
1 0
Бубнов Артём
Первомайское
1 0
Герасимов Роман
КурортЭнерго
1 0
Дергунов Сергей
ФК "Петергоф"
1 0
Егоров Алексей
Разлив
1 0
Жуков Андрей
ВМедА
1 0
Захаров Надим
Зеленогорск
1 0
Зуев Вадим
ФК "Петергоф"
1 0
Иванов К
Атлетик
1 0
Ильин Алексей
КурортЭнерго
1 0
Кардава Владимир
Динамо
1 0
Кирдеев Валерий
Легион
1 0
Клименко Максим
Легион
1 0
Комаров Евгений
ФК "Петергоф"
1 0
Кричмар Илья
КурортЭнерго
1 0
Кручинин Михаил
Разлив
1 0
Купцов Никита
Атлетик
1 0
Лапотников Владимир
Олимп
1 0
Лущик Александр
КурортЭнерго
1 0
Львов Андрей
ВМедА
1 0
Макаров Максим
ФК "Петергоф"
1 0
Макеев Дмитрий
Легион
1 0
Оленбург Михаил
Дженоа
1 0
Переделкин Дмитрий
Легион
1 0
Петрунин Вячеслав
Динамо
1 0
Пыжов Максимилиан
ФК "Петергоф"
1 0
Пятицкий Алексей
КурортЭнерго
1 0
Русанов Александр
Разлив
1 0
Селихов Виталий
КурортЭнерго
1 0
Семенов Михаил
ВМедА
1 0
Сизов Кирилл
Динамо
1 0
Скорлупин Дмитрий
Дженоа
1 0
Соколовский Роман
Олимп
1 0
Сташко
Атлетик
1 0
Столповский Валерий
Бывшовец
1 0
Тихонов Антон
Динамо
1 0
Тохиров Александр
Первомайское
1 0
Точилов Николай
Дженоа
1 0
Фомичёв Дмитрий
КурортЭнерго
1 0
Цатурян Роберт
Разлив
1 0
Шилов М
Олимп
1 0
Ширлиев Виталий
Динамо
1 0
Шмалёв Алексей
Олимп
1 0
Шумков Денис
Первомайское
1 0
Ямов Леонид
Динамо
1 0
../docums/2015Fouls1.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018