Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Расписание перенесённых игр:
17 сентября (понедельник) 22:00 ФК "Пухтула" - Дженоа
18 сентября (вторник) 20:00 Торино - Разлив, 21:00 КурортЭнерго - Дженоа
19 сентября (среда) 20:00 Олимп - ФК "Пухтула", 20:00 Разлив - Первомайское, 21:00 Атлетик - Разлив

31.08.2018

Матч "Дженоа" - "Пухтула" перенесён по просьбе команды "Пухтула".

24.08.2018

Игры 1/2 финала турнира Ветеранов (40+) состоятся в среду 12 сентября. Финальные игры турнира Ветеранов (40+) и торжественное награждение состоится в субботу 22 сентября.

24.08.2018

Матч "Атлетик" - "Разлив" перенесён по просьбе команды "Разлив".

24.08.2018

Матч "КурортЭнерго" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Дженоа".

21.08.2018

Перенесённый матч "Олимп" - "Дженоа" состоится в среду 22 августа. Время начала матча - 19:45.

20.08.2018

Перенесённый матч ФК "Климов" - "КурортЭнерго" состоится во вторник 28 августа. Время начала матча - 20:00.

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2018


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-й этап
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория Питер"
15 39 12 52 - 10
2
ФК "Петергоф"
15 29 9 38 - 31
3
Сестрорецк
15 18 5 22 - 28
4
Смена-76
15 18 4 24 - 25
5
НПК "Групп"
15 17 5 24 - 29
6
ФК "Волна"
15 9 2 9 - 34
1
Петровский форт
14 28 9 42 - 26
2
Юнайтед
14 28 9 26 - 16
3
Сертолово
14 14 4 25 - 36
4
ФК "Ниагара"
14 14 4 20 - 31
5
Золингер
14 12 3 18 - 34
../docums/2018Tables0-3.pdf 2-я группа
../docums/2018Tables0-2.pdf 1-я группа

 
 
1-й этап
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория-Питер"
10 30 10 44 - 6
2
Юнайтед
10 22 7 17 - 11
3
ФК "Петергоф"
10 19 6 21 - 22
4
Петровский форт
10 16 5 28 - 21
5
Сестрорецк
10 14 4 15 - 18
6
Золингер
10 12 3 13 - 23
7
НПК "Групп"
10 11 3 15 - 18
8
Сертолово
10 10 3 18 - 24
9
ФК "Волна"
10 8 2 7 - 18
10
ФК "Ниагара"
10 7 2 12 - 21
11
Смена-76
10 7 1 11 - 19
../docums/2018Tables0-1.pdf Больше информации

 
 
Расписание
16 мая (среда) :: 1 тур
19:30 Сестрорецк - ФК "Волна" 3 : 1
20:00 Юнайтед - ФК "Виктория-Питер" 0 : 7
20:30 ФК "Ниагара" - ФК "Петергоф" 1 : 3
21:00 Смена-76 - НПК "Групп" 1 : 1
21:30 Золингер - Сертолово 3 : 2
23 мая (среда) :: 2 тур
19:30 ФК "Ниагара" - Сертолово 1 : 1
20:00 Юнайтед - Петергоф 2 : 1
20:30 Петровский Форт - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 6
21:00 ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 2 : 1
21:30 Смена-76 - Золингер 1 : 1
30 мая (среда) :: 3 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Золингер 1 : 1
20:45 Петровский Форт - ФК "Волна" 5 : 0
ФК 'Виктория-Питер' - Петергоф 10 : 2
21:45 Юнайтед - Сертолово протест
ФК "Ниагара" - Смена-76 0 : 4
06 июня (среда) :: 4 тур
19:30 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Ниагара" 2 : 0
20:00 Юнайтед - Смена-76 2 : 0
20:30 Петровский Форт - Петергоф 1 : 3
21:00 ФК 'Виктория-Питер' - Сертолово 4 : 1
21:30 ФК "Волна" - НПК "ГРУПП" 1 : 3
13 июня (среда) :: 5 тур
19:30 Петровский Форт - НПК "ГРУПП" 2 : 2
20:00 Петергоф - Сертолово 3 : 2
20:30 Юнайтед - ФК 'Сестрорецк' 1 : 2
21:00 ФК 'Виктория-Питер' - Смена-76 1 : 0
21:30 ФК "Волна" - Золингер 0 : 0
20 июня (среда) :: 6 тур
19:30 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 5 : 1
20:30 Петровский Форт - Сертолово 3 : 1
НПК "ГРУПП" - Золингер 2 : 3
21:30 Петергоф - Смена-76 2 : 2
ФК "Волна" - ФК "Ниагара" 1 : 3
27 июня (среда) :: 7 тур
19:30 НПК "ГРУПП" - ФК "Ниагара" 2 : 1
20:00 Сертолово - Смена-76 4 : 2
20:30 Петергоф - ФК 'Сестрорецк' 3 : 2
21:00 ФК "Волна" - Юнайтед 0 : 0
21:30 Петровский Форт - Золингер 7 : 2
04 июля (среда) :: 8 тур
19:30 Сертолово - ФК 'Сестрорецк' 2 : 0
20:00 ФК "Волна" - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
20:30 Золингер - ФК "Ниагара" 2 : 0
21:00 Петровский Форт - Смена-76 6 : 0
21:30 НПК "ГРУПП" - Юнайтед 0 : 2
18 июля (среда) :: 9 тур
19:45 Смена-76 - ФК 'Сестрорецк' 1 : 1
Золингер - Юнайтед 0 : 3
20:45 НПК "ГРУПП" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 1
21:45 Петровский Форт - ФК "Ниагара" 1 : 4
Петергоф - ФК "Волна" 0 : 1
25 июля (среда) :: 10 тур
19:30 Золингер - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 5
20:00 Сертолово - ФК "Волна" 2 : 1
20:30 Петровский Форт - ФК 'Сестрорецк' 3 : 1
21:00 ФК "Ниагара" - Юнайтед 1 : 2
21:30 НПК "ГРУПП" - Петергоф 0 : 2
01 августа (среда) :: 11 тур
19:45 Сертолово - НПК "ГРУПП" 3 : 4
19:45 ФК "Ниагара" - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 3
20:45 Петровский Форт - Юнайтед 0 : 2
20:45 Золингер - Петергоф 1 : 2
21:45 Смена-76 - ФК "Волна" 0 : 1
08 августа (среда) :: 12 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 2 : 3
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - Смена-76 1 : 1
20:45 Золингер - Сертолово 1 : 3
20:45 Петровский Форт - ФК "Ниагара" 5 : 1
21:45 Петергоф - ФК "Волна" 8 : 0
15 августа (среда) :: 13 тур
19:45 Петергоф - ФК 'Сестрорецк' 3 : 1
20:45 Петровский Форт - Золингер 3 : 2
21:45 Смена-76 - НПК "ГРУПП" 3 : 0
21:45 Юнайтед - ФК "Ниагара" 1 : 2
ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" перенос
22 августа (среда) :: 14 тур
19:45 ФК "Ниагара" - Золингер 3 : 2
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - НПК "ГРУПП" 2 : 1
20:45 Юнайтед - Сертолово 6 : 0
21:45 ФК "Волна" - ФК 'Сестрорецк' 0 : 1
21:45 Смена-76 - Петергоф 2 : 2
29 августа (среда) :: 15 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 1 : 1
20:15 ФК "Волна" - Смена-76 1 : 4
20:45 Юнайтед - Золингер 2 : 0
21:15 Сертолово - Петровский Форт 2 : 3
21:45 НПК "ГРУПП" - Петергоф 3 : 4
05 сентября (среда) :: 16 тур
19:45 Сертолово - ФК "Ниагара" 2 : 2
20:15 НПК "ГРУПП" - ФК "Волна" 2 : 0
20:45 Юнайтед - Петровский Форт 0 : 3
21:15 ФК 'Виктория-Питер' - Петергоф 3 : 0
21:45 ФК 'Сестрорецк' - Смена-76 2 : 3
12 сентября (среда) :: полуфинал
19:45 Смена-76 - ФК "Ниагара" 6 : 1
20:45 Петровский Форт - Петергоф 4 : 5
21:00 ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 3 : 2
21:45 НПК "Групп" - Золингер 6 : 1
22 сентября (суббота) :: финал
11:30 Сестрорецк - Сертолово 2 : 1
13:00 ФК 'Виктория-Питер' - Петергоф 4 : 3
13:30 Петровский Форт - Юнайтед 2 : 3
2525

 
 
Бомбардиры
Ананьчев Алексей
Петровский Форт
15
Войтюк Александр
Петровский Форт
15
Плахота Дмитрий
Петергоф
14
Бородин Дмитрий
ФК 'Виктория-Питер'
13
Егунов Валентин
ФК 'Виктория-Питер'
9
Кобзарь А.
Юнайтед
9
Викторов Алексей
Смена-76
7
Коченков Михаил
ФК 'Сестрорецк'
7
Лапотников Владимир
ФК 'Сестрорецк'
7
Розанов Евгений
ФК 'Виктория-Питер'
7
Бурдман Алексей
Смена-76
6
Белоусов Дмитрий
Золингер
5
Бружко Андрей
Петровский Форт
5
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
5
Милешко Сергей
Сертолово
5
Бурдин Александр
Петергоф
4
Дмитриев
Сертолово
4
Епроносян Коля
ФК 'Виктория-Питер'
4
Иванов Сергей
Сертолово
4
Кочерга Игорь
ФК "Ниагара"
4
Купецков Борис
Смена-76
4
Куплинов Алексей
НПК "ГРУПП"
4
Неволин
Сертолово
4
Овсянников Александр
Петровский Форт
4
Панченков Дмитрий
Смена-76
4
Пузачев Дмитрий
НПК "ГРУПП"
4
Сигунов Александр
Сертолово
4
Третьяк Сергей
Золингер
4
Царев Владимир
НПК "ГРУПП"
4
Бардаков Олег
НПК "ГРУПП"
3
Иванов Андрей
Петровский Форт
3
Каменский Антон
Петергоф
3
Комаров Алексей
ФК 'Сестрорецк'
3
Левковский Павел
ФК 'Виктория-Питер'
3
Осипов А.
Юнайтед
3
Рамазанов М.
Юнайтед
3
Семеш Сергей
ФК "Ниагара"
3
Сергеев Владислав
Петергоф
3
Сивков Сергей
Петергоф
3
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
3
Бакулев Михаил
Петергоф
2
Барышев Д.
Юнайтед
2
Блажко Александр
ФК 'Виктория-Питер'
2
Войтанов Вечаслав
ФК 'Сестрорецк'
2
Давыдов Дмитрий
Смена-76
2
Дьяков Андрей
Петергоф
2
Захаров Сергей
Золингер
2
Зыков Андрей
ФК "Волна"
2
Игнатьев Александр
ФК 'Виктория-Питер'
2
Ильин Алексей
ФК 'Виктория-Питер'
2
Кержанян Э.
Юнайтед
2
Киреев Антон
ФК "Волна"
2
Козорис Ярослав
Сертолово
2
Колупаев Николай
Золингер
2
Куликов Илья
НПК "ГРУПП"
2
Лащенов Сергей
Золингер
2
Леонов Сергей
Смена-76
2
Михайлов Алексей
Петровский Форт
2
Нахратов Владимир
ФК 'Виктория-Питер'
2
Палей Антон
НПК "ГРУПП"
2
Рыжов Алексей
НПК "ГРУПП"
2
Славный Владимир
ФК 'Сестрорецк'
2
Смирнов Дмитрий
НПК "ГРУПП"
2
Спивак Александр
ФК 'Виктория-Питер'
2
Сясин Алексей
ФК "Ниагара"
2
Усатов Сергей
ФК 'Виктория-Питер'
2
Чернышов Д.
Юнайтед
2
Щербаков Александр
Петергоф
2
Александров Михаил
Смена-76
1
Андреев Владимир
НПК "ГРУПП"
1
Андреев Константин
Петровский Форт
1
Бажанов Михаил
ФК 'Сестрорецк'
1
Батов Сергей
Сертолово
1
Бирючев Алексей
Петровский Форт
1
Бобоев Осим
ФК 'Сестрорецк'
1
Богатищев Андрей
Петергоф
1
Валеев Алексей
ФК 'Сестрорецк'
1
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1
Верховцев Николай
ФК "Волна"
1
Воронин Сергей
НПК "ГРУПП"
1
Галицкий Сергей
ФК "Волна"
1
Голод А.
Юнайтед
1
Горланов Сергей
ФК "Волна"
1
Дмитриеев Игорь
НПК "ГРУПП"
1
Казаков Игорь
НПК "ГРУПП"
1
Квасов Виталий
НПК "ГРУПП"
1
Колацк Алексей
Смена-76
1
Кондратьев Константи
Золингер
1
Коробейников Алексан
Смена-76
1
Кучин Антон
ФК "Волна"
1
Лебедев С.
Юнайтед
1
Луценко Андрей
Сертолово
1
Мордвинов Г.
Юнайтед
1
Мурашко
ФК "Ниагара"
1
Плескачёв Михаил
НПК "ГРУПП"
1
Радимов Владислав
Смена-76
1
Решетов Олег
ФК "Ниагара"
1
Рублев Михаил
ФК 'Виктория-Питер'
1
Рыбаков Сергей
ФК 'Виктория-Питер'
1
Рязанов А.
Юнайтед
1
Симутенков Игорь
Смена-76
1
Суслик Максим
Золингер
1
Трофимов Михаил
ФК "Ниагара"
1
Чернов Илья
Золингер
1
Шляпинтох Юрий
НПК "ГРУПП"
1
../docums/2018Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Блажко Александр
ФК 'Виктория-Питер'
4 0
Серебряков Вечеслав
Петровский Форт
1 1
Бурдин Александр
Петергоф
0 1
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
0 1
Котов Андрей
Золингер
0 1
Семенов Михаил
ФК 'Сестрорецк'
0 1
Сигунов Александр
Сертолово
3 0
Трофимов Михаил
ФК "Ниагара"
0 1
Чернов Илья
Золингер
0 1
Балюк Алексей
ФК 'Сестрорецк'
2 0
Барыгин Дмитрий
Смена-76
2 0
Валеев Алексей
ФК 'Сестрорецк'
2 0
Кержанян Э.
Юнайтед
2 0
Рамазанов М.
Юнайтед
2 0
Семеш Сергей
ФК "Ниагара"
2 0
Абрамов Владимир
ФК 'Виктория-Питер'
1 0
Андреев Александр
ФК "Ниагара"
1 0
Бажанов Михаил
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Барышев Д.
Юнайтед
1 0
Безрядин Владимир
ФК 'Виктория-Питер'
1 0
Белоусов Дмитрий
Золингер
1 0
Данилевский Степан
Петровский Форт
1 0
Каменский Антон
Петергоф
1 0
Киреев Александр
ФК "Волна"
1 0
Коновалов Денис
Сертолово
1 0
Кочерга Игорь
ФК "Ниагара"
1 0
Кузьмин Дмитрий
НПК "ГРУПП"
1 0
Купецков Борис
Смена-76
1 0
Лапотников Владимир
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Лащенов Сергей
Золингер
1 0
Малафеев Сергей
Смена-76
1 0
Милешко Сергей
Сертолово
1 0
Мун Роман
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Некрасов Артур
ФК "Волна"
1 0
Паневин Сергей
ФК "Волна"
1 0
Плахота Дмитрий
Петергоф
1 0
Рязанов А.
Юнайтед
1 0
Сергеев Владислав
Петергоф
1 0
Сидоров Климентий
НПК "ГРУПП"
1 0
Соболев Эдуард
Золингер
1 0
Суслик Максим
Золингер
1 0
Топчий Павел
ФК "Ниагара"
1 0
Цатурян Роберт
Петровский Форт
1 0
Шкребела Николай
Сертолово
1 0
../docums/2018Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018