Sestrik CUP

Новости

02.06.2022

Опубликованы фотографии 7-го тура: https://www.sestrikcup.ru/photos.php?year=2022&tour=0.

23.06.2022

Опубликована статистика и результаты 7-го тура: https://www.sestrikcup.ru/turnir-po-futbolu/2022-veterany.php.

17.06.2022

Опубликована статистика по итогам 6-го тура: https://www.sestrikcup.ru/turnir-po-futbolu/2022-veterany.php#scorers.

16.06.2022

Опубликованы результаты 6-го тура. Статистика будет обновлена позже.

14.06.2022

Матчи 6-го тура пропускает Липотенко Вениамин (ФК "Звезда") и Никонов Дмитрий (ФК "Петергоф").

09.06.2022

По итогам 6-го тура обновлена таблица и опубликована статистика.

08.06.2022

Опубликованы результаты 5-го тура. Таблица будет обновлена позже.

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2022


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Таблица
Команда И О В Мячи
1
Виктория Питер
7 21 7 23 - 6
2
Петергоф
7 18 6 20 - 11
3
Юнайтед
7 16 5 23 - 7
4
Петровский форт
7 14 4 22 - 15
5
Organic Origin
7 11 3 20 - 12
6
Сертолово
7 7 2 7 - 23
7
Пухтула
7 6 2 19 - 21
8
Звезда
7 6 2 14 - 23
9
С`СОЮЗ
7 3 1 8 - 25
10
Сестрорецк
7 0 0 11 - 24
../docums/2022Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
11 мая (среда) :: 1 тур
19:30 ФК "Петровский Форт" - ФК "Юнайтед" 0 : 4
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Звезда" 2 : 3
20:30 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Organic Origin" 3 : 1
21:00 ФК "Пухтула" - ФК "Сертолово" 0 : 2
21:30 ФК "Петергоф" - ФК "С`СОЮЗ" 2 : 1
18 мая (среда) :: 2 тур
19:30 ФК "Organic Origin" - ФК "Звезда" 4 : 0
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Сертолово" 0 : 1
20:30 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Юнайтед" 2 : 1
21:00 ФК "Петровский Форт" - ФК "С`СОЮЗ" 3 : 0
21:30 ФК "Петергоф" - ФК "Пухтула" 4 : 3
25 мая (среда) :: 3 тур
19:30 ФК "Юнайтед" - ФК "С`СОЮЗ" 4 : 1
20:00 ФК "Organic Origin" - ФК "Сертолово" 6 : 1
20:30 ФК "Петровский Форт" - ФК "Пухтула" 5 : 2
21:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Звезда" 2 : 1
21:30 ФК "Сестрорецк" - ФК "Петергоф" 2 : 3
01 июня (среда) :: 4 тур
19:30 ФК "Звезда" - ФК "Сертолово" 6 : 1
20:00 ФК "Юнайтед" - ФК "Пухтула" 3 : 2
20:30 ФК "Петровский Форт" - ФК "Сестрорецк" 6 : 2
21:00 ФК "Organic Origin" - ФК "Петергоф" 1 : 3
21:30 ФК "Виктория-Питер" - ФК "С`СОЮЗ" 4 : 1
08 июня (среда) :: 5 тур
19:30 ФК "Organic Origin" - ФК "Петровский Форт" 3 : 3
20:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Сертолово" 6 : 0
20:30 ФК "Юнайтед" - ФК "Сестрорецк" 4 : 1
21:00 ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Пухтула" 1 : 6
21:30 ФК "Звезда" - ФК "Петергоф" 1 : 4
15 июня (среда) :: 6 тур
19:30 ФК "Сертолово" - ФК "Петергоф" 1 : 4
20:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Пухтула" 4 : 2
20:30 ФК "Звезда" - ФК "Петровский Форт" 3 : 4
21:00 ФК "Юнайтед" - ФК "Organic Origin" 1 : 1
21:30 ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Сестрорецк" 3 : 2
22 июня (среда) :: 7 тур
19:30 ФК "Пухтула" - ФК "Сестрорецк" 4 : 2
20:00 ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Organic Origin" 1 : 4
20:30 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Петергоф" 2 : 0
21:00 ФК "Звезда" - ФК "Юнайтед" 0 : 6
21:30 ФК "Сертолово" - ФК "Петровский Форт" 1 : 1
29 июня (среда) :: 8 тур
ФК "Виктория-Питер" - ФК "Сестрорецк"  
ФК "Петергоф" - ФК "Петровский Форт"  
ФК "Пухтула" - ФК "Organic Origin"  
ФК "Сертолово" - ФК "Юнайтед"  
ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Звезда"  
06 июля (среда) :: 9 тур
ФК "Виктория-Питер" - ФК "Петровский Форт"  
ФК "Сестрорецк" - ФК "Organic Origin"  
ФК "Петергоф" - ФК "Юнайтед"  
ФК "Пухтула" - ФК "Звезда"  
ФК "Сертолово" - ФК "С`СОЮЗ"  
13 июля (среда) :: 10 тур
ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Сертолово"  
ФК "Звезда" - ФК "Пухтула"  
ФК "Юнайтед" - ФК "Петергоф"  
ФК "Organic Origin" - ФК "Сестрорецк"  
ФК "Петровский Форт" - ФК "Виктория-Питер"  
20 июля (среда) :: 11 тур
ФК "Звезда" - ФК "С`СОЮЗ"  
ФК "Юнайтед" - ФК "Сертолово"  
ФК "Organic Origin" - ФК "Пухтула"  
ФК "Петровский Форт" - ФК "Петергоф"  
ФК "Сестрорецк" - ФК "Виктория-Питер"  
27 июля (среда) :: 12 тур
ФК "Юнайтед" - ФК "Звезда"  
ФК "Organic Origin" - ФК "С`СОЮЗ"  
ФК "Петровский Форт" - ФК "Сертолово"  
ФК "Сестрорецк" - ФК "Пухтула"  
ФК "Петергоф" - ФК "Виктория-Питер"  
03 августа (среда) :: 13 тур
ФК "Organic Origin" - ФК "Юнайтед"  
ФК "Петровский Форт" - ФК "Звезда"  
ФК "Сестрорецк" - ФК "С`СОЮЗ"  
ФК "Петергоф" - ФК "Сертолово"  
ФК "Пухтула" - ФК "Виктория-Питер"  
10 августа (среда) :: 14 тур
ФК "Петровский Форт" - ФК "Organic Origin"  
ФК "Сестрорецк" - ФК "Юнайтед"  
ФК "Петергоф" - ФК "Звезда"  
ФК "Пухтула" - ФК "С`СОЮЗ"  
ФК "Сертолово" - ФК "Виктория-Питер"  
17 августа (среда) :: 15 тур
ФК "Сестрорецк" - ФК "Петровский Форт"  
ФК "Петергоф" - ФК "Organic Origin"  
ФК "Пухтула" - ФК "Юнайтед"  
ФК "Сертолово" - ФК "Звезда"  
ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Виктория-Питер"  
24 августа (среда) :: 16 тур
ФК "Петергоф" - ФК "Сестрорецк"  
ФК "Пухтула" - ФК "Петровский Форт"  
ФК "Сертолово" - ФК "Organic Origin"  
ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Юнайтед"  
ФК "Звезда" - ФК "Виктория-Питер"  
31 августа (среда) :: 17 тур
ФК "Пухтула" - ФК "Петергоф"  
ФК "Сертолово" - ФК "Сестрорецк"  
ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Петровский Форт"  
ФК "Звезда" - ФК "Organic Origin"  
ФК "Юнайтед" - ФК "Виктория-Питер"  
07 сентября (среда) :: 18 тур
ФК "Сертолово" - ФК "Пухтула"  
ФК "С`СОЮЗ" - ФК "Петергоф"  
ФК "Звезда" - ФК "Сестрорецк"  
ФК "Юнайтед" - ФК "Петровский Форт"  
ФК "Organic Origin" - ФК "Виктория-Питер"  
900

 
 
Бомбардиры
Киселев Владислав
ФК "Юнайтед"
12
Козак Павел
ФК "Пухтула"
9
Класс Вадим
ФК "Виктория-Питер"
8
Войтюк Александр
ФК "Петровский Форт"
6
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
6
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
5
Криволапов Александ
ФК "Пухтула"
5
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
4
Бурдин Александр
ФК "Виктория-Питер"
4
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
4
Матушанский Кирилл
ФК "Звезда"
4
Нечипоренко Тарас
ФК "ORGANIC ORIGIN"
4
Васянович Сергей
ФК "Сестрорецк"
3
Данков Станислав
ФК "Виктория-Питер"
3
Денежкин Пётр
ФК "Юнайтед"
3
Казаков Игорь
ФК "ORGANIC ORIGIN"
3
Ланцов Максим
ФК "ORGANIC ORIGIN"
3
Михайлов Алексей
ФК "Петровский Форт"
3
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
3
Пучков Алексей
ФК "Виктория-Питер"
3
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
3
Андреев Максим
ФК "Пухтула"
2
Булахов Александр
ФК "ORGANIC ORIGIN"
2
Греча Владимир
ФК "Сертолово"
2
Кажурин Андрей
ФК "ORGANIC ORIGIN"
2
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
2
Кузнецов Олег
ФК "С`СОЮЗ"
2
Куплинов Алексеи
ФК "ORGANIC ORIGIN"
2
Леонтьев Алексей
ФК "С`СОЮЗ"
2
Михайлов Владимир
ФК "Звезда"
2
Нагибин Владимир
ФК "Звезда"
2
Никонов Дмитрий
ФК "Петергоф"
2
Торопов Даниил
ФК "Петергоф"
2
Ульянов Дмитрий
ФК "Петергоф"
2
Барыгин Дмитрий
ФК "Звезда"
1
Батов Сергей
ФК "Сертолово"
1
Богданов Анатолий
ФК "Виктория-Питер"
1
Булгак Павел
ФК "Петергоф"
1
Валеев Алексей
ФК "Сестрорецк"
1
Волошинов Алексей
ФК "Петергоф"
1
Вукович Андре
ФК "Петровский Форт"
1
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
1
Гусейнов Рустам
ФК "Сестрорецк"
1
Давыдов Дмитрий
ФК "С`СОЮЗ"
1
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
1
Еперин Вадим
ФК "Звезда"
1
Епраносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
1
Иванов Алексей
ФК "С`СОЮЗ"
1
Калинин Сергей
ФК "С`СОЮЗ"
1
Козорис Ярослав
ФК "Сертолово"
1
Коломиец Сергей
ФК "Пухтула"
1
Кононов Валентин
ФК "Юнайтед"
1
Кривошта Сергей
ФК "Юнайтед"
1
Лебедев Игорь
ФК "Звезда"
1
Матвеев Дмитрий
ФК "Петровский Форт"
1
Мелешко Сергей
ФК "Юнайтед"
1
Милованов Николай
ФК "ORGANIC ORIGIN"
1
Мироносов Евгений
ФК "Петергоф"
1
Оганезов Виген
ФК "Сестрорецк"
1
Палеи Антон
ФК "ORGANIC ORIGIN"
1
Петров Сергей
ФК "Звезда"
1
Пушниц Сергей
ФК "Сестрорецк"
1
Светлов Сергей
ФК "Виктория-Питер"
1
Серебряков Вечеслав
ФК "Петровский Форт"
1
Славный Владимир
ФК "Пухтула"
1
Третьяков Арсен
ФК "Звезда"
1
Трофимов Максим
ФК "С`СОЮЗ"
1
Турбин Алексей
ФК "Сестрорецк"
1
Федоров Федор
ФК "Пухтула"
1
Филатов Валентин
ФК "Виктория-Питер"
1
Фуфаев Алексей
ФК "Сестрорецк"
1
Царёв Владимир
ФК "ORGANIC ORIGIN"
1
Яловец Роман
ФК "Юнайтед"
1
../docums/2022Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Липотенко Вениамин
ФК "Звезда"
1 1
Волошинов Алексей
ФК "Петергоф"
0 1
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
0 1
Матвеев Дмитрий
ФК "Петровский Форт"
0 1
Никонов Дмитрий
ФК "Петергоф"
0 1
Сильченков Денис
ФК "Петергоф"
0 1
Кирилловых Сергей
ФК "Звезда"
2 0
Лебедев Игорь
ФК "Звезда"
2 0
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
2 0
Андреев Максим
ФК "Пухтула"
1 0
Балабанов Анатолий
ФК "Пухтула"
1 0
Балюк Алексей
ФК "Сестрорецк"
1 0
Белоусов Дмитрий
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Булахов Александр
ФК "ORGANIC ORIGIN"
1 0
Булгак Павел
ФК "Петергоф"
1 0
Карпов Андрей
ФК "С`СОЮЗ"
1 0
Киселев Владислав
ФК "Юнайтед"
1 0
Класс Вадим
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Кузнецов Роман
ФК "Сертолово"
1 0
Матушанский Кирилл
ФК "Звезда"
1 0
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
1 0
Пыжов Сергей
ФК "Петергоф"
1 0
Редюшов Дмитрий
ФК "Сертолово"
1 0
Савинов Валерий
ФК "Пухтула"
1 0
Торопов Даниил
ФК "Петергоф"
1 0
Туляков Эдуард
ФК "Сестрорецк"
1 0
Царёв Владимир
ФК "ORGANIC ORIGIN"
1 0
Цатурян Роберт
ФК "Петровский Форт"
1 0
../docums/2022Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2022