Sestrik CUP

Сезоны

Старт берет мощный "Зеленогорск" и их незаменимый лидер Надим Захаров.

Начиная с 3-го тура мы будем вас знакомить с командами, которые принимают участие в нашем футбольном турнире. Старт берет мощный "Зеленогорск" и их незаменимый лидер Надим Захаров.


SC: Надим, привет! Приятно видеть "Зеленогорск" снова в числе участников нашего турнира. Хочется узнать о твоей команде побольше. Расскажи!

Надим: Команда у нас сформирована в 2011 году, в том же году заявились во вторую лигу вашего чемпионата, которую сразу же и выиграли. В 2012 выиграли основной чемпионат.

SC: Очень лихое начало. Да и в этом году вы ещё не потеряли ни одного очка! Какие задачи ставите на турнир и в чём сила твоей команды?

Надим: Сейчас нацелены на самые высокие места. Коллектив у нас дружный, вместе играем в различных турнирах города. Он не сильно меняется, в основном играют те, кто был так или иначе с самого основания. Сейчас заявились в Сестрорецк и Комарово 8х8.
Мы всегда хотим побеждать, стараться получать удовольствие от футбола, а задача побеждать ставится само собой. От соперника к сопернику мы действуем по разному. В целом, любим и хотим играть в быстрый пас, где каждый в нужный момент может взять игру на себя.

SC: Желаем вам достигнуть поставленных целей! А как думаешь, кто может вмешаться в борьбу за титул?

Надим: В этом году из соперников выделю КЭ, Вмеду, Петергоф. С ними будут интересные баталии)

SC: Надим, большое спасибо за уделённое время! Желаем тебе и твоему коллективу только побед!!!

29.05.2015 "Sestrik CUP"


Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2024