Sestrik CUP

Новости

26.05.2022

Посмотреть фотографии Первенства СПб среди ветеранов 40+ вы можете в нашей фотогалерее.

25.05.2022

Вниманию руководителей коллективов!
Опубликован список участников Первенства: список завленных игроков.
Просьба проверить и указать, если будут выявлены несоответствия.

08.05.2022

Заполненный бланк заявки необходимо прислать на почту mail@sestrikcup.ru до начала 1-го тура.
Изменения можно будет вносить до начала 2-го тура.
Команды "Сестрорецк" и "Виктория-Питер" заявки уже прислали.

08.05.2022

- К участию допускаются игроки 1982 года рождения и старше.
- До 1-го тура каждая команда должна прислать заявку.
- До 2-го тура команда может дозавить игроков, но только если они не принимали участие в играх 1-го тура.
- На протяжении 1-го круга команда может дозаявить игрока, при условии, что он не был внесён ни в одну из заявок какой-либо команды в этом сезоне.
- В случае, если вратарь команды по уважительной причине не может в дальнейшем принимать участие в турнире, коллективу разрешается дозаявить вратаря. Разрешение на дозавку даёт КДК.
- Переносы матчей разрешены только при наличии уважительной причины и только после согласования с КДК.
- У всех игроков команды обязательна единая игровая форма – футболка, трусы, гетры.

05.05.2022

Опубликовано полное расписание игр:
https://www.sestrikcup.ru/turnir-po-futbolu/2022-veterany.php#timetable
Время начала игр 1-го тура и итоги собрания представителей команд будут опубликованы завтра!

03.05.2022

На завтра, 04 мая, запланировано собрание представителей команд!
Собрание состоится в 19:30 в кафе "Мозайка" (рядом с футбольным полем ПКиО "Дубки").

28.04.2022

Команда "Смена-76" меняете название. В этом сезоне коллектив участвует в Первенстве под названием "Звезда".

Читать далее >>>

Открытый турнир по футболу в парке "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2004


Итоговое положение
Место Команда
1
Олимп
2
Фортуна
3
Заслон
4
Калинка
5
ГУДСП
6
Зенит
7
Белоостров
8
Флагман
9
Забулдон
10
КЛФ
11
Гватемала
12
Плотина
13
Атлетик
14
Звезда
15
Зеленогорск
../docums/2004Tables1-2.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-й этап
Команда И О В Мячи
1
Фортуна
13
34
11
47-11
2
Олимп
13
31
10
50-13
3
Калинка
13
30
10
39-14
4
Заслон
13
24
6
29-14
5
Белоостров
13
21
6
31-23
6
Флагман
13
20
6
26-14
7
ГУДСП
13
15
4
15-22
8
КЛФ
13
15
4
23-22
9
Зенит
13
15
4
18-25
10
Атлетик
13
13
3
24-21
11
Забулдон
13
13
3
18-33
12
Плотина
13
12
3
19-26
13
Звезда
13
12
3
11-31
14
Гватемала
13
0
0
13-95
-
Зеленогорск
-
-
-
-
../docums/2004Tables1-1.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2022