Sestrik CUP

Новости

10.10.2019

Лучшим бомбардиром Первенства становится Киселев Владислав ФК "Виктория-Питер"!
Бомбардиры

08.10.2019

Напоминаем, что на основании пункта 8.4. Регламента ...В случае равенства очков у двух и более команд первой лиги турнира для определения Победителя проводится дополнительная игра - «золотой матч» между этими командами...
В случае необходимости проведения "Золотого матча" он состоится в среду, 16 сентября. Начало матча в 20:00.

03.10.2019

Расписание на заключительный тур Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди ветеранов 40+ (09.10.19) будет опубликовано 5 октября
До вечера 4 октября принимаются пожелания по времени начала матчей.
Начало игр в 19:45, 20:45, 21:45. Пожелания присылать в формате "раньше/позже".

30.09.2019

Опубликовано расписание 21-го тура.

29.09.2019

В течение сегодняшнего дня принимаются пожелания по времени начала игр на 21-й тур.
Начало игр в 19:45, 20:45, 21:45. Пожелания присылать в формате "раньше/позже".

23.09.2019

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании на 25 сентября!
⚽ 20:45 Золингер - ФК "Волна"
⚽ 21:45 ФК "Ниагара" - ФК "Пухтула"

20.09.2019

В течение сегодняшнего дня принимаются пожелания по времени начала игр на 20-й тур.
Начало игр в 19:45, 20:45, 21:45. Пожелания присылать в формате "раньше/позже".

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2019


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Команды
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория Питер"
22 57 19 81 - 26
2
Юнайтед
22 57 18 67 - 24
3
НПК "Групп"
22 45 15 48 - 32
4
Сертолово
22 41 13 52 - 30
5
Петровский форт
22 39 12 64 - 40
6
Золингер
22 38 12 46 - 49
7
Смена-76
22 29 9 45 - 55
8
ФК "Петергоф"
22 26 7 30 - 40
9
ФК "Пухтула"
22 21 6 36 - 61
10
ФК "Ниагара"
22 18 5 32 - 54
11
Сестрорецк
22 7 2 25 - 68
12
ФК "Волна"
22 5 1 22 - 69
../docums/2019Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
15 мая (среда) :: 1 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - Смена-76 3 : 2
19:45 Петровский Форт - ФК "Пухтула" 6 : 1
20:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Ниагара" 0 : 3
20:45 Юнайтед - Золингер 2 : 2
21:45 Петергоф - ФК "Волна" 3 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - Сертолово 1 : 0
22 мая (среда) :: 2 тур
19:45 Петергоф - Золингер 2 : 1
19:45 ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 4 : 2
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Ниагара" 2 : 1
20:45 Юнайтед - Сертолово 3 : 2
21:45 ФК "Пухтула" - Смена-76 0 : 1
21:45 Петровский Форт - ФК "Волна" 4 : 2
29 мая (среда) :: 3 тур
19:45 Петровский Форт - Смена-76 2 : 4
19:45 ФК "Волна" - Золингер 0 : 4
20:45 Юнайтед - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:45 ФК "Пухтула" - ФК "Ниагара" 3 : 2
21:45 Петергоф - Сертолово 1 : 1
21:45 ФК 'Виктория-Питер' - НПК "ГРУПП" 2 : 0
05 июня (среда) :: 4 тур
19:45 Петровский Форт - Золингер 2 : 4
19:45 ФК "Волна" - Сертолово 1 : 7
20:45 Петергоф - ФК 'Сестрорецк' 1 : 0
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 0 : 2
21:45 ФК "Пухтула" - НПК "ГРУПП" 1 : 4
21:45 Смена-76 - ФК "Ниагара" 0 : 5
11 июня (вторник) :: 5 тур
20:30 Петергоф - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
12 июня (среда) :: 5 тур
11:00 ФК "Волна" - ФК 'Сестрорецк' 1 : 4
11:00 ФК "Пухтула" - Юнайтед 0 : 3
12:00 Петровский Форт - ФК "Ниагара" 4 : 2
12:00 Смена-76 - НПК "ГРУПП" 3 : 4
13:00 Золингер - Сертолово 3 : 2
19 июня (среда) :: 6 тур
19:45 Золингер - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:00 Смена-76 - Юнайтед 1 : 5
20:45 ФК "Волна" - ФК 'Виктория-Питер' 3 : 6
21:00 ФК "Пухтула" - Петергоф 2 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - НПК "ГРУПП" 1 : 3
22:00 Петровский Форт - Сертолово 3 : 4
26 июня (среда) :: 7 тур
19:45 Смена-76 - Петергоф 2 : 3
20:00 ФК "Волна" - ФК "Пухтула" 1 : 4
20:45 Золингер - ФК 'Виктория-Питер' 2 : 5
21:00 Сертолово - ФК 'Сестрорецк' 2 : 2
21:45 Петровский Форт - НПК "ГРУПП" 2 : 0
22:00 ФК "Ниагара" - Юнайтед 0 : 3
03 июля (среда) :: 8 тур
19:45 НПК "ГРУПП" - Юнайтед 0 : 2
19:45 Смена-76 - ФК "Волна" 3 : 2
20:45 Сертолово - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 5
20:45 Золингер - ФК "Пухтула" 2 : 0
21:45 Петровский Форт - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - Петергоф 1 : 1
10 июля (среда) :: 9 тур
19:45 Золингер - Смена-76 4 : 2
19:45 ФК "Ниагара" - ФК "Волна" 3 : 1
20:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 4
20:45 Сертолово - ФК "Пухтула" 2 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - Петергоф 3 : 1
21:45 Петровский Форт - Юнайтед 3 : 3
17 июля (среда) :: 10 тур
19:45 Сертолово - Смена-76 3 : 0
19:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Пухтула" 0 : 4
20:45 Петровский Форт - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
20:45 Юнайтед - Петергоф 1 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - ФК "Волна" 3 : 0
21:45 ФК "Ниагара" - Золингер 1 : 2
24 июля (среда) :: 11 тур
19:45 Юнайтед - ФК "Волна" 7 : 1
20:00 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Пухтула" 8 : 3
20:45 Петровский Форт - Петергоф 2 : 0
21:00 НПК "ГРУПП" - Золингер 4 : 1
21:45 Сертолово - ФК "Ниагара" 2 : 0
22:00 ФК 'Сестрорецк' - Смена-76 1 : 2
31 июля (среда) :: 12 тур
19:45 Смена-76 - ФК 'Сестрорецк' 4 : 2
19:45 Золингер - НПК "ГРУПП" 1 : 0
20:45 ФК "Ниагара" - Сертолово 2 : 6
20:45 ФК "Пухтула" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 7
21:45 Петергоф - Петровский Форт 1 : 4
21:45 ФК "Волна" - Юнайтед 0 : 1
07 августа (среда) :: 13 тур
19:45 ФК "Волна" - НПК "ГРУПП" 0 : 1
19:45 ФК "Пухтула" - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:45 Петергоф - Юнайтед 2 : 6
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Петровский Форт 4 : 1
21:45 Золингер - ФК "Ниагара" 1 : 1
21:45 Смена-76 - Сертолово 0 : 2
14 августа (среда) :: 14 тур
19:45 Смена-76 - Золингер 4 : 0
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 6 : 1
20:45 Юнайтед - Петровский Форт 0 : 0
20:45 ФК "Волна" - ФК "Ниагара" 0 : 2
21:45 ФК "Пухтула" - Сертолово 0 : 1
21:45 Петергоф - НПК "ГРУПП" 1 : 4
21 августа (среда) :: 15 тур
19:45 Юнайтед - НПК "ГРУПП" 0 : 1
19:45 Петергоф - ФК "Ниагара" 2 : 2
20:45 ФК "Пухтула" - Золингер 1 : 4
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Сертолово 1 : 0
21:45 ФК 'Сестрорецк' - Петровский Форт 1 : 7
21:45 ФК "Волна" - Смена-76 0 : 1
28 августа (среда) :: 16 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Сертолово 1 : 4
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - Золингер 4 : 0
20:45 НПК "ГРУПП" - Петровский Форт 3 : 2
20:45 ФК "Пухтула" - ФК "Волна" 1 : 1
21:45 Петергоф - Смена-76 0 : 0
21:45 Юнайтед - ФК "Ниагара" 3 : 2
04 сентября (среда) :: 17 тур
19:45 Петергоф - ФК "Пухтула" 0 : 0
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Золингер 1 : 2
20:45 НПК "ГРУПП" - ФК "Ниагара" 3 : 1
20:45 Юнайтед - Смена-76 7 : 3
21:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" 3 : 1
21:45 Сертолово - Петровский Форт 2 : 1
11 сентября (среда) :: 18 тур
19:45 Юнайтед - ФК "Пухтула" 8 : 4
19:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Волна" 0 : 5
20:45 ФК "Ниагара" - Петровский Форт 0 : 3
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Петергоф 1 : 2
21:45 Сертолово - Золингер 4 : 1
21:45 НПК "ГРУПП" - Смена-76 1 : 3
18 сентября (среда) :: 19 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Петергоф 2 : 4
19:45 Золингер - Петровский Форт 1 : 8
20:45 Сертолово - ФК "Волна" 5 : 0
20:45 Юнайтед - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 0
21:45 ФК "Ниагара" - Смена-76 0 : 3
21:45 НПК "ГРУПП" - ФК "Пухтула" 3 : 2
25 сентября (среда) :: 20 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Юнайтед 0 : 3
19:45 Сертолово - Петергоф 1 : 0
20:45 Смена-76 - Петровский Форт 2 : 3
20:45 Золингер - ФК "Волна" 3 : 1
21:45 НПК "ГРУПП" - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
21:45 ФК "Ниагара" - ФК "Пухтула" 0 : 3
02 октября (среда) :: 21 тур
19:45 ФК "Волна" - Петровский Форт 1 : 1
19:45 Смена-76 - ФК "Пухтула" 3 : 3
20:45 Сертолово - Юнайтед 0 : 2
20:45 Золингер - Петергоф 4 : 1
21:45 НПК "ГРУПП" - ФК 'Сестрорецк' 4 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 9
09 октября (среда) :: 22 тур
19:45 ФК "Ниагара" - ФК 'Сестрорецк' 2 : 0
19:45 ФК "Волна" - Петергоф 1 : 3
20:45 Золингер - Юнайтед 2 : 3
20:45 Смена-76 - ФК 'Виктория-Питер' 2 : 5
21:45 ФК "Пухтула" - Петровский Форт 2 : 3
21:45 Сертолово - НПК "ГРУПП" 2 : 3
16 октября (среда) :: Золотой матч
20:00 ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 2 : 1
21:15 Торжественное - награждение  
3700

 
 
Бомбардиры
Киселев Владислав
ФК "Виктория-Питер"
32
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
23
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
19
Козак Павел
ФК "Пухтула"
16
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
15
Мелешко Сергей
ФК "Сертолово"
15
Барышев Дмитрий
ФК "Юнайтед"
13
Иванов Сергей
ФК "Смена-76"
13
Егунов Валентин
ФК "Виктория-Питер"
12
Пузачев Дмитрий
ФК "НПК "Групп"
11
Батов Сергей
ФК "Сертолово"
10
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
10
Данков Станислав
ФК "Юнайтед"
9
Розанов Евгений
ФК "Виктория-Питер"
9
Бурдин Александр
ФК "Юнайтед"
8
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
8
Иванов Сергей
ФК "Сертолово"
8
Лащенов Сергей
ФК "Золингер"
8
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
8
Царев Владимир
ФК "НПК "Групп"
8
Третьяк Сергей
ФК "Золингер"
7
Яремчук Александр
ФК "Юнайтед"
7
Дмитриев Владимир
ФК "Сертолово"
6
Лапотников Владимир
ФК "Сестрорецк"
6
Сясин Алексей
ФК "Ниагара"
6
Филиппов Сергей
ФК "Волна"
6
Щербаков Александр
ФК "Петергоф"
6
Акиндинов Денис
ФК "Смена-76"
5
Белоусов Дмитрий
ФК "Золингер"
5
Епроносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
5
Ермолаев Андрей
ФК "Золингер"
5
Купецков Борис
ФК "Смена-76"
5
Куплинов Алексей
ФК "НПК "Групп"
5
Фаломеев Алексей
ФК "Золингер"
5
Бардаков Олег
ФК "НПК "Групп"
4
Войтюк Александр
ФК "Петровский Форт"
4
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
4
Кирпа Василий
ФК "Виктория-Питер"
4
Коноплев Константин
ФК "Золингер"
4
Криволапов Александр
ФК "Ниагара"
4
Кучинский Алексей
ФК "Пухтула"
4
Максимов Дмитрий
ФК "НПК "Групп"
4
Михайлов Алексей
ФК "Петровский Форт"
4
Николаев Алексей
ФК "Пухтула"
4
Рамазанов Махмуд
ФК "Юнайтед"
4
Редюшев Дмитрий
ФК "Сертолово"
4
Шмаков Константин
ФК "Золингер"
4
Шмитов Алексей
ФК "Смена-76"
4
Богатищев Андрей
ФК "Петергоф"
3
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
3
Денисов Денис
ФК "НПК "Групп"
3
Казаков Игорь
ФК "НПК "Групп"
3
Кореньков Андрей
ФК "Смена-76"
3
Котяшов Евгений
ФК "Сертолово"
3
Морозов Валерий
ФК "Смена-76"
3
Новоселов Максим
ФК "Пухтула"
3
Рыбаков Сергей
ФК "Виктория-Питер"
3
Славный Владимир
ФК "Сестрорецк"
3
Шляпинтох Юрий
ФК "НПК "Групп"
3
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
3
Алексеев Михаил
ФК "НПК "Групп"
2
Бондаренко Григорий
ФК "Волна"
2
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
2
Варганов Сергей
ФК "Волна"
2
Василенко Роман
ФК "Пухтула"
2
Войтанов Вечаслав
ФК "Сестрорецк"
2
Вронский Юрий
ФК "Виктория-Питер"
2
Галицкий Сергей
ФК "Волна"
2
Горланов Алексей
ФК "Волна"
2
Гусейнов Рустам
ФК "Сестрорецк"
2
Данилевский Степан
ФК "Петровский Форт"
2
Екимов Дмитрий
ФК "Пухтула"
2
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
2
Квасов Виталий
ФК "НПК "Групп"
2
Козорис Ярослав
ФК "Сертолово"
2
Коломиец Сергей
ФК "Сестрорецк"
2
Колупаев Николай
ФК "Золингер"
2
Комаров Алексей
ФК "Сестрорецк"
2
Комягин Сергей
ФК "Юнайтед"
2
Кондратьев Константи
ФК "Золингер"
2
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
2
Леонов Сергей
ФК "Смена-76"
2
Лукьянченко Дмитрий
ФК "Юнайтед"
2
Меркушев Дмитрий
ФК "Смена-76"
2
Неволин Александр
ФК "Сертолово"
2
Некрасов Артур
ФК "Волна"
2
Панченко Игорь
ФК "Петергоф"
2
Панченков Дмитрий
ФК "Смена-76"
2
Петрушин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
2
Решетов Олег
ФК "Ниагара"
2
Рублев Михаил
ФК "Виктория-Питер"
2
Рыжов Алексей
ФК "НПК "Групп"
2
Савинов Валерий
ФК "Пухтула"
2
Сивков Сергей
ФК "Петергоф"
2
Трофимов Михаил
ФК "Виктория-Питер"
2
Чернов Илья
ФК "Золингер"
2
Чернышев Дмитрий
ФК "Пухтула"
2
Андреев Александр
ФК "Ниагара"
1
Бажанов Михаил
ФК "Сестрорецк"
1
Бирючев Алексей
ФК "Петровский Форт"
1
Блажко Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Булыгин Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Буровских Виктор
ФК "Сестрорецк"
1
Валеев Артем
ФК "Ниагара"
1
Верховцев Николай
ФК "Волна"
1
Викторов Алексей
ФК "Смена-76"
1
Внучков Юрий
ФК "Сестрорецк"
1
Волошинов Алексей
ФК "Петергоф"
1
Вукович Андре
ФК "Петровский Форт"
1
Голод Александр
ФК "Юнайтед"
1
Гутницкий Дмитрий
ФК "Пухтула"
1
Дмитриев Александр
ФК "Юнайтед"
1
Дружук Виталий
ФК "Волна"
1
Ефимов Дмитрий
ФК "Петровский Форт"
1
Зыков Андрей
ФК "Волна"
1
Зятин Алексей
ФК "Ниагара"
1
Иванов Андрей
ФК "Петровский Форт"
1
Иванов Юрий
ФК "Виктория-Питер"
1
Игнатов Роман
ФК "Ниагара"
1
Игнатьев Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Катушкин Василий
ФК "Смена-76"
1
Киреев Антон
ФК "Волна"
1
Кольцов Валерий
ФК "Петергоф"
1
Кочерга Игорь
ФК "Ниагара"
1
Кучин Антон
ФК "Волна"
1
Ландухов Андрей
ФК "Виктория-Питер"
1
Лебедев Сергей
ФК "Юнайтед"
1
Луценко Андрей
ФК "Сертолово"
1
Лычкин Вячеслав
ФК "Ниагара"
1
Нахратов Владимир
ФК "Виктория-Питер"
1
Радимов Владислав
ФК "Смена-76"
1
Райцес Юрий
ФК "Смена-76"
1
Романов Роман
ФК "Ниагара"
1
Рязанцев Максим
ФК "Виктория-Питер"
1
Сарычев Максим
ФК "Петергоф"
1
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1
Смирнов Дмитрий
ФК "НПК "Групп"
1
Спивак Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Турбин Алексей
ФК "Сестрорецк"
1
Ферахян Саркис
ФК "Пухтула"
1
Шкребела Николай
ФК "Сертолово"
1
../docums/2019Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
5 1
Бардаков Олег
ФК "НПК "Групп"
5 0
Данилевский Степан
ФК "Петровский Форт"
1 1
Мелешко Сергей
ФК "Сертолово"
1 1
Мун Роман
ФК "Сестрорецк"
4 0
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
0 1
Внучков Юрий
ФК "Сестрорецк"
0 1
Гусейнов Рустам
ФК "Сестрорецк"
3 0
Коновалов Денис
ФК "Сертолово"
0 1
Сидоров Климентий
ФК "НПК "Групп"
3 0
Чернов Илья
ФК "Золингер"
3 0
Щербаков Александр
ФК "Петергоф"
3 0
Валеев Алексей
ФК "Сестрорецк"
2 0
Данков Станислав
ФК "Юнайтед"
2 0
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
2 0
Катушкин Василий
ФК "Смена-76"
2 0
Киселев Владислав
ФК "Виктория-Питер"
2 0
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
2 0
Лащенов Сергей
ФК "Золингер"
2 0
Сарычев Максим
ФК "Петергоф"
2 0
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
2 0
Акиндинов Денис
ФК "Смена-76"
1 0
Андреев Константин
ФК "Петровский Форт"
1 0
Бакулев Михаил
ФК "Петергоф"
1 0
Белоусов Дмитрий
ФК "Золингер"
1 0
Бружко Андрей
ФК "Пухтула"
1 0
Буровских Виктор
ФК "Сестрорецк"
1 0
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1 0
Варганов Сергей
ФК "Волна"
1 0
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
1 0
Галицкий Сергей
ФК "Волна"
1 0
Голод Александр
ФК "Юнайтед"
1 0
Денисов Андрей
ФК "НПК "Групп"
1 0
Денисов Денис
ФК "НПК "Групп"
1 0
Дмитриев Александр
ФК "Юнайтед"
1 0
Дресвянин Владимир
ФК "Сертолово"
1 0
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
1 0
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
1 0
Епроносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Зятин Алексей
ФК "Ниагара"
1 0
Иванов Сергей
ФК "Сертолово"
1 0
Иванов Юрий
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Каменев Александр
ФК "Юнайтед"
1 0
Кержанян Эдгар
ФК "Юнайтед"
1 0
Киреев Александр
ФК "Волна"
1 0
Колацк Алексей
ФК "Смена-76"
1 0
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
1 0
Купецков Борис
ФК "Смена-76"
1 0
Кучин Антон
ФК "Волна"
1 0
Лапотников Владимир
ФК "Сестрорецк"
1 0
Лебедев Сергей
ФК "Юнайтед"
1 0
Меркушев Дмитрий
ФК "Смена-76"
1 0
Некрасов Артур
ФК "Волна"
1 0
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
1 0
Павлов Роман
ФК "Петергоф"
1 0
Панченков Дмитрий
ФК "Смена-76"
1 0
Петрушин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
1 0
Розанов Евгений
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Савинов Валерий
ФК "Пухтула"
1 0
Семеш Сергей
ФК "Ниагара"
1 0
Сергеев Владислав
ФК "Петергоф"
1 0
Серебряков Вечеслав
ФК "Петровский Форт"
1 0
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1 0
Скарбовский Андрей
ФК "Золингер"
1 0
Славный Владимир
ФК "Сестрорецк"
1 0
Солуянов Олег
ФК "Пухтула"
1 0
Суслик Максим
ФК "Золингер"
1 0
Турбин Алексей
ФК "Сестрорецк"
1 0
Царев Владимир
ФК "НПК "Групп"
1 0
Цветков Илья
ФК "Юнайтед"
1 0
Чалдыкин Игорь
ФК "Сестрорецк"
1 0
Чеканов Андрей
ФК "Волна"
1 0
Шляпинтох Юрий
ФК "НПК "Групп"
1 0
Шмаков Константин
ФК "Золингер"
1 0
Шмитов Алексей
ФК "Смена-76"
1 0
Шушлебин Александр
ФК "Волна"
1 0
../docums/2019Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2019