Sestrik CUP

Новости

14.11.2020

Фотоотчёт "золотого" матча и другие фотографии вы можете посмотреть в нашей галерее: https://www.sestrikcup.ru/photos.php

14.11.2020

🏆"Золотой" матч ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 0 : 1

11.11.2020

Команда "Ниагара" не явится на игру с командой "Виктория-Питер"!

09.11.2020

"... В случае равенства очков у двух и более команд первой лиги турнира для определения Победителя проводится дополнительная игра - «золотой матч» между этими командами. ..."
"Золотой матч" запланирован на субботу 14 ноября. Начало матча в 11:30.

03.11.2020

Команда НПК "Групп" не явится на игру с командой Сестрорецк.

20.10.2020

Опубликовано расписание игр 8-го тура!
Обратите внимание, что начало игр в 20:30 и 21:30!

17.09.2020

До вечера пятницы ждём пожеланий от представителей команд по времени начала игр 4-го тура!
Пожелания принимаются в формате "раньше / позже" или "не первыми / не последними".

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2020


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Команды
Команда И О В Мячи
1
Юнайтед
10 28 9 40 - 7
2
ФК "Виктория-Питер"
10 28 9 31 - 6
3
ФК "Петергоф"
10 18 6 15 - 19
4
Петровский форт
10 17 5 19 - 13
5
Сестрорецк
10 14 4 13 - 15
6
РИГИЛ
10 13 4 19 - 21
7
Сертолово
10 11 3 15 - 18
8
Смена-76
10 10 3 18 - 23
9
НПК "Групп"
10 8 2 10 - 25
10
Золингер
10 6 1 11 - 26
11
ФК "Ниагара"
10 4 1 5 - 23
../docums/2020Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
02 сентября (среда) :: 1 тур
19:45 РИГИЛ - Петергоф 0 : 1
20:15 Петровский Форт - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 3
20:45 ФК 'Сестрорецк' - Юнайтед 0 : 4
21:15 Золингер - НПК "ГРУПП" 3 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - Сертолово 0 : 1
09 сентября (среда) :: 2 тур
19:45 Петровский Форт - Сертолово 3 : 1
20:15 РИГИЛ - Юнайтед 3 : 6
20:45 ФК "Ниагара" - ФК 'Сестрорецк' 0 : 2
21:15 Золингер - Петергоф 1 : 3
21:45 Смена-76 - НПК "ГРУПП" 3 : 4
16 сентября (среда) :: 3 тур
19:45 РИГИЛ - ФК "Ниагара" 0 : 1
20:15 Петровский Форт - ФК 'Сестрорецк' 1 : 1
20:45 Смена-76 - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 4
21:15 Золингер - Юнайтед 0 : 2
21:45 НПК "ГРУПП" - Петергоф 0 : 1
23 сентября (среда) :: 4 тур
19:45 НПК "ГРУПП" - Юнайтед 0 : 7
20:15 ФК 'Виктория-Питер' - Сертолово 2 : 1
20:45 Петровский Форт - РИГИЛ 1 : 2
21:15 Смена-76 - Петергоф 0 : 3
21:45 Золингер - ФК "Ниагара" 0 : 0
30 сентября (среда) :: 5 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:15 Смена-76 - Сертолово 2 : 1
20:45 Петергоф - Юнайтед 1 : 6
21:15 НПК "ГРУПП" - ФК "Ниагара" 3 : 2
21:45 Золингер - Петровский Форт 2 : 4
07 октября (среда) :: 6 тур
19:45 Сертолово - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:15 Смена-76 - Юнайтед 0 : 2
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - РИГИЛ 4 : 0
21:15 Петергоф - ФК "Ниагара" 1 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - Петровский Форт 0 : 0
14 октября (среда) :: 7 тур
19:45 Юнайтед - ФК "Ниагара" 8 : 0
20:15 ФК 'Виктория-Питер' - Золингер 4 : 0
20:45 Петергоф - Петровский Форт 1 : 4
21:15 Смена-76 - ФК 'Сестрорецк' 5 : 0
21:45 Сертолово - РИГИЛ 5 : 2
21 октября (среда) :: 8 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - РИГИЛ 1 : 1
20:30 ФК 'Виктория-Питер' - НПК "ГРУПП" 2 : 1
20:45 Сертолово - Золингер 0 : 0
21:30 Смена-76 - ФК "Ниагара" 3 : 1
21:45 Юнайтед - Петровский Форт 1 : 0
28 октября (среда) :: 9 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Золингер 3 : 0
20:15 Петергоф - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 6
20:45 ФК "Ниагара" - Петровский Форт 1 : 2
21:15 Сертолово - НПК "ГРУПП" 1 : 1
21:45 Смена-76 - РИГИЛ 0 : 2
04 ноября (среда) :: 10 тур
11:00 Юнайтед - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 1
12:00 Смена-76 - Петровский Форт 1 : 3
12:00 ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 3 : 0
13:00 Сертолово - Петергоф 1 : 4
13:00 РИГИЛ - Золингер 6 : 2
11 ноября (среда) :: 11 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Петергоф 1 : 0
20:15 Юнайтед - Сертолово 3 : 2
21:15 Смена-76 - Золингер 3 : 3
21:45 РИГИЛ - НПК "ГРУПП" 3 : 0
20:45 ФК "Ниагара" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 3
14 ноября (суббота) :: Золотой матч
11:30 ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 0 : 1
1325

 
 
Бомбардиры
Киселев Владислав
ФК "Юнайтед"
18
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
7
Класс Вадим
ФК "Виктория-Питер"
7
Мелешко Сергей
ФК "Сертолово"
6
Епроносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
5
Бакулев Михаил
ФК "Петергоф"
4
Белоусов Дмитрий
ФК "Золингер"
4
Данков Станислав
ФК "Виктория-Питер"
4
Иванов Сергей
ФК "Смена-76"
4
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
4
Козак Павел
ФК "Юнайтед"
4
Петухов Александр
ФК "Юнайтед"
4
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
4
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
3
Барышев Дмитрий
ФК "Юнайтед"
3
Викторов Алексей
ФК "Смена-76"
3
Еловец Роман
ФК "НПК "Групп"
3
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
3
Кононов Валентин
ФК "Юнайтед"
3
Лапотников Владимир
ФК "Сестрорецк"
3
Лычкин Вячеслав
ФК "Виктория-Питер"
3
Филиппов Сергей
ФК "Ниагара"
3
Анисимов Максим
ФК "РИГИЛ"
2
Батов Сергей
ФК "Сертолово"
2
Бурдин Александр
ФК "Виктория-Питер"
2
Васильев Алексей
ФК "РИГИЛ"
2
Войтюк Александр
ФК "Петровский Форт"
2
Вукович Андре
ФК "Петровский Форт"
2
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
2
Денисов Андрей
ФК "НПК "Групп"
2
Дубровский Алексей
ФК "РИГИЛ"
2
Егунов Валентин
ФК "Виктория-Питер"
2
Еферьев Константин
ФК "НПК "Групп"
2
Класс Вадим
ФК "Смена-76"
2
Коломиец Сергей
ФК "Сестрорецк"
2
Михайлов Владимир
ФК "Петровский Форт"
2
Нахратов Владимир
ФК "Виктория-Питер"
2
Одинцов Василий
ФК "Смена-76"
2
Песенников Анатолий
ФК "РИГИЛ"
2
Ткаченко Игорь
ФК "РИГИЛ"
2
Третьяков Арсений
ФК "Смена-76"
2
Угрюмов Александр
ФК "РИГИЛ"
2
Шляпинтох Юрий
ФК "НПК "Групп"
2
Бардаков Олег
ФК "Юнайтед"
1
Булахов Александр
ФК "РИГИЛ"
1
Греча Владимир
ФК "Сертолово"
1
Гусенов Рустам
ФК "Сестрорецк"
1
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
1
Ермолаев Андрей
ФК "Золингер"
1
Жабыко Сергей
ФК "РИГИЛ"
1
Козорис Ярослав
ФК "Сертолово"
1
Колупаев Николай
ФК "Золингер"
1
Криволапов Александр
ФК "Ниагара"
1
Кучинский Алексей
ФК "Сестрорецк"
1
Ланцов Андрей
ФК "РИГИЛ"
1
Левковский Павел
ФК "Виктория-Питер"
1
Лыков Никита
ФК "Петергоф"
1
Лютанов Игорь
ФК "РИГИЛ"
1
Мефодьев Анатолий
ФК "Ниагара"
1
Михайлов Алексей
ФК "Петровский Форт"
1
Никонов Дмитрий
ФК "Петергоф"
1
Петрушин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1
Пляшев Роман
ФК "Сертолово"
1
Розанов Евгений
ФК "Виктория-Питер"
1
Сарелайнен Вадим
ФК "Петергоф"
1
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1
Славный Владимир
ФК "Сестрорецк"
1
Туляков Эдуард
ФК "Сестрорецк"
1
Фаломеев Алексей
ФК "Золингер"
1
Челаков Игорь
ФК "Смена-76"
1
Чернов Илья
ФК "Золингер"
1
Шмельков Игорь
ФК "Петергоф"
1
Яремчук Александр
ФК "НПК "Групп"
1
../docums/2020Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Денисов Андрей
ФК "НПК "Групп"
1 1
Рамазанов Махмуд
ФК "Юнайтед"
1 1
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
0 1
Чернов Илья
ФК "Золингер"
0 1
Антонов Роман
ФК "РИГИЛ"
2 0
Барышев Дмитрий
ФК "Юнайтед"
2 0
Богатищев Андрей
ФК "Петергоф"
2 0
Войтюк Александр
ФК "Петровский Форт"
2 0
Греча Владимир
ФК "Сертолово"
2 0
Епроносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
2 0
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
2 0
Балюк Алексей
ФК "Сестрорецк"
1 0
Батов Сергей
ФК "Сертолово"
1 0
Борзыкин Олег
ФК "Ниагара"
1 0
Булахов Александр
ФК "РИГИЛ"
1 0
Бурдин Александр
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Войтанов Вечаслав
ФК "Сестрорецк"
1 0
Волошинов Алексей
ФК "Петергоф"
1 0
Вукович Андре
ФК "Петровский Форт"
1 0
Гусенов Рустам
ФК "Сестрорецк"
1 0
Дмитриев Александр
ФК "Юнайтед"
1 0
Еловец Роман
ФК "НПК "Групп"
1 0
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
1 0
Иванов Роман
ФК "Сертолово"
1 0
Кажурин Андрей
ФК "РИГИЛ"
1 0
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
1 0
Киселев Владислав
ФК "Юнайтед"
1 0
Кононов Валентин
ФК "Юнайтед"
1 0
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
1 0
Кредько Артём
ФК "Петергоф"
1 0
Лапотников Владимир
ФК "Сестрорецк"
1 0
Лащенов Сергей
ФК "Золингер"
1 0
Лукъянченко Дмитрий
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Макаров Евгений
ФК "НПК "Групп"
1 0
Мелешко Сергей
ФК "Сертолово"
1 0
Мефодьев Анатолий
ФК "Ниагара"
1 0
Михайлов Алексей
ФК "Петровский Форт"
1 0
Палей Антон
ФК "НПК "Групп"
1 0
Петрушин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Пыжов Сергей
ФК "Петергоф"
1 0
Русанов Александр
ФК "Петровский Форт"
1 0
Серебряков Вечеслав
ФК "Петровский Форт"
1 0
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1 0
Суслик Максим
ФК "Золингер"
1 0
Трофимов Михаил
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Угрюмов Александр
ФК "РИГИЛ"
1 0
Цибарт Александр
ФК "РИГИЛ"
1 0
Шмаков Константин
ФК "Золингер"
1 0
../docums/2020Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2021